Автор24 — сервис помощи студентам и преподавателям
Марина С. – частный репетитор. Эксперт на Автор24

Марина С.

Выполнено заказов 23
Сейчас в работе 0
Предметы Показать все (68)
Клиенты 23
Постоянных 1
Просмотров
538

Марина С.

последний раз был 19 мая 2019 18:02
новый автор
?
Это новый автор и у него пока мало выполненых работ для постановки рейтинга
Образование

НИТПУ 2016, Экономики, выпускник

Языки

Русский, Английский

Сроки сдачи
Сдаёт вовремя
Отзывы
Новичок
  • Отзывы (19)
  • Выполненные заказы (23)
  • Статистика
  • Портфолио (0)
30 апреля 2018
С задержкой Отрицательный
срок выполнения работы была неделя,протянула это время и в итоге тогда,когда надо было сдавать,сказала что не может выполнить.
30 апреля 2018
В срок Отрицательный
Дорогие заказчики! Ни в коем случае, не заказывайте работы у данного автора! Автор безответственно подходит к работе! В красках опишу проблему, чтобы не быть голословной. Автор Sofa1989, приняла в исполнение работу, на вопрос прочла ли она методические указания, ответила что прочла и приступает к работе. Когда по её мнению, она работу доделала, скинув Окончательный вариант работы, проверив, я обнаружила, что работа, методическим указаниям не соответствует! Соответственно, запросив корректировку по работе, автор Sofa1989 сначала сказала, что все несоответствия доработает, а потом и вовсе написала на меня жалобу, по причине низкой цены, запросив при этом с меня перерасчет!!!!! В конечном итоге, когда Администрация сайта отказала ей в перерасчете, она и вовсе отказалась от выполнения работы. Вот такой вот безответственный Автор Sofa1989! Хотите потратить свои нервы и деньги, то конечно можете заказывать! Эмоции остались только самые негативные. И хотелось бы еще добавить, что за все время моего нахождения на данном сайте (а это уже не один год!), я впервые встретила такого неадекватного автора. У меня всё! P.S. А вам Sofa1989, наверное нужно перестать обманывать заказчиков, которые очень сильно на вас рассчитывают!
18 апреля 2018
В срок Положительный
Супер!)
26 июня 2017
В срок Положительный
Отлично!!!
Показать еще отзывы
заказ
отзыв
срок сдачи
Статистика, Контрольная работа
Предмет_Методы оптимальных решений + тест в спец. системе
 
Рынок ценных бумаг, Решение задач
Решение задач
 
Экономика, Решение задач
Интервалы изменения лицевой функции
 
Банковское дело, Решение задач
фин рынки
 
Показать еще заказы
Работы по типам
Решение задач 60.9% (14)
Курсовая работа 21.7% (5)
Реферат 8.7% (2)
Контрольная работа 8.7% (2)
Другие 0% (0)
Работы по предметам
Экономика 17.4% (4)
Статистика 13% (3)
Рынок ценных бумаг 8.7% (2)
Бухгалтерский учет и аудит 8.7% (2)
Другие 52.2% (12)
Нет загруженных работ
Биржа Автор24 - место, где встречаются заказчики и авторы студенческих работ. Вы можете заказывать рефераты, курсовые, дипломные работы напрямую у исполнителей без посредников. На бирже более 20 000 авторов и найти исполнителя по любым ВУЗовским предметам, например, педагогике, экономике, юриспруденции, сопромату, не составит труда. Мы проверяем каждого автора: Марина С. прошёл проверку и является практикующим педагогом по следующим предметам: экономика, статистика, банковское дело в высших учебных заведениях, а также работает репетитором по экономике, поэтому Марина С. выполнит ваш заказ качественно и в кратчайшие сроки.