Автор24

24 готовые творческие работы по экономике

Творческая работа Экономика

Творческая работа по дисциплине Введение в специальность на тему Какой период в истории Финуниверситета привлек Ваше внимание? Почему?

Содержание

Главная цель, стоящая перед Университетом, - подготовить специалистов для финансовой, экономической, управленческой, социологической и правовой сфер, способных на основе полученных знаний, умений и навыков эффективно управлять финансово-банковскими процессами, самостоятельно решать как традиционные, так и нестандартные задачи, быть восприимчивыми к инновационным явлениям, уметь включаться в новые виды деятельности, сочетать принципы конкретного подхода с широким взглядом на экономические процессы в целом.
В настоящий период времени Финуниверситет имеет хороший педагогический и научный потенциал. В нём работают более 50 кафедр, где более 1000 преподавателей, в числе которых более 200 докторов наук и профессоров. Готовят кадры для финансово-банковской, управленческой, юридической и других сфер деятельности. Университет имеет развитую региональную (161) сеть – 11 филиалов-колледжей и 4 региональных представительства.
Финуниверситет располагает учебными программами для бакалавров и магистров по всем направлениям подготовки. Это отвечает требованиям Болонской конвенции.
Ещё один плюс Финансовый университет при правительстве РФ в том, что его выпускники конкурентоспособны и полностью востребованы на рынке труда.
...

Автор работы Разместил эксперт forrabotyforme37, в 2023

Уникальность: более 50%

Куплено: 0 раз

Творческая работа Экономика

Творческая работа по дисциплине введение в специальность на тему Университет моей мечты

Содержание

Во-первых, я уже с 7-ого класса решил, что хочу поступить в институт, связанный с экономикой и финансами, так как мне очень нравилось, и что важнее, получалось считать.
Во-вторых, я имею проблемы со здоровьем, и поэтому мне надо было найти институт, где я мог без проблем находиться на полноценных занятиях. И именно в этом году, когда я должен был поступать в университет, в Орловском филиале Финансового университета при Правительстве РФ была открыта заочная форма обучения, которая наиболее подходит мне. Ну и я, без сомнений, подал документы в это университет.
...

Автор работы Разместил эксперт forrabotyforme37, в 2023

Уникальность: более 50%

Куплено: 0 раз

Творческая работа Экономика

ТЭО строительства и/или реконструкции производственного предприятия

Содержание

Общественная застройка жилого комплекса разместится вдоль центрального бульвара. Она будет представлена музеями, театрами, концертным залом, гостиницей, торговым центром, развлекательным центром, ресторанами и прочим. Набережная вдоль Москвы-реки станет парком протяженностью в километр.
Предполагается, что образовательные и спортивные объекты в новом районе будут полностью своими, поскольку имеющиеся в Даниловском районе детсады и школы стоят достаточно далеко от новостроек.
В состав ЖК входят:
 30 домов средней и многоэтажной застройки;
 офисы и магазины;
 девять детских садов на 960 мест;
 две школы на 2,5 тыс. и 825 мест;
 музейный центр современного искусства «Эрмитаж-Москва»;
 спортивная площадка.
Первые четыре дома жилого комплекса «ЗИЛАРТ» сданы в январе 2019 года. В них расположено более 1,3 тыс. квартир. В коммерческих помещениях создано более 1 тыс. рабочих мест.
...

Автор работы Разместил эксперт Зачёт, в 2021

Уникальность: более 50%

Куплено: 0 раз

Творческая работа Экономика

Практика разработки стратегий социально-экономического развития субъектами РФ (Краснодарский край)

Содержание

Актуальность и необходимость стратегического плана социально-экономического развития региона обусловлена следующими условиями:
 Стратегический план является обязательным и признан в международной практике в системе документов, обеспечивающих регулирование регионального развития;
 Стратегическое планирование - наиболее подходящий способ консолидации усилий администрации и общества в решении различных социальных и экономических проблем региона;
 Разработка стратегического плана поможет укрепить отношения с общественностью, улучшить имидж региона и создать единую платформу для совместной работы всех активных сил в регионе;
 Наличие стратегического плана - обязательное требование при реализации крупных инвестиционных проектов с иностранным участием;
 На федеральном уровне началось формирование единой системы стратегического планирования развития Российской Федерации, ее субъектов и муниципальных образований.
Что касается современного организационного механизма формирования стратегии развития Краснодарского края.
Формулировка стратегии основана на следующих аспектах: тенденции развития Краснодарского края за последние несколько лет; текущие фактические социально-экономические условия; долгосрочные намерения хозяйствующих субъектов в Краснодарском крае.
...

Автор работы Разместил эксперт Servis, в 2021

Уникальность: более 50%

Куплено: 0 раз

Творческая работа Экономика

Анализ состояния конкуренции на рынке нафты (прямогонного бензина).

Содержание

1. Общие положения…………………………………………………………
2. Временной интервал исследования товарного рынка…………………..
3. Определение продуктовых границ товарного рынка…………………..
4. Определение географических границ товарного рынка ……………….
5. Определение состава хозяйствующих субъектов, действующих на товарном рынке………………………………………………………………
6. Расчет объема товарного рынка и долей хозяйствующих субъектов на рынке…………………………………………………………..
7. Определение уровня концентрации товарного рынка………………….
8. Определение барьеров входа на товарный рынок………………………
9. Оценка состояния конкурентной среды на товарном рынке…………...
Список использованных источников……………………………………….
...

Автор работы Разместил эксперт Марина3938, в 2016

Уникальность: более 50%

Куплено: 0 раз

Творческая работа Экономика

Моделирование структуры и средневзвешенной цены капитала (WACC)

Содержание

Если дифференциал финансового рычага становится нулевым - это показатель того, что заемный капитал становится слишком дорогим для организации, и его использование более не дает прироста рентабельности собственного капитала.
Может сложиться также и ситуация, когда дифференциал финансового рычага станет отрицательным - это означает, что часть прибыли, получаемой от использования собственного капитала, начинает использоваться для обслуживания заемного капитала - он становится непомерно дорог для организации.
Плечо рычага показывает соотношение заемного капитала к собственному. Чем больше плечо финансового рычага, тем больше финансовые риски для организации.
...

Автор работы Разместил эксперт Messta, в 2017

Уникальность: более 50%

Куплено: 0 раз

Гарантии Автор24

Отзывы от тех, кто уже покупал работу

Ольга А ( 21, ) 22-08-2021

Благодарю ваш сайт за то, что помогли сдать проверочную работу. Обслуживание быстрое, заявка обработана моментально. Менеджер ответил на все интересующие вопросы и помог с выбором темы. Качество работы хорошее, тема раскрыта полностью, я очень вам благодарна. Теперь буду обращаться сюда всегда, чтобы избавить себя от головной боли и нервов. Спасибо большое.

Положительно
Общая оценка 4
марина ф ( 24, ) 17-09-2021

Я не творческий человек и с сочинениями в школе у меня было очень туго. Думала, что вся эта самодеятельность закончилась, но в универе тоже самое. Естественно, сама сделать этого не могла, поэтому и купила готовую работу в вашем магазине. Качество супер, оформление тоже. Придраться не к чему. К тому же цены настолько низкие, что об учёбе можно вообще не париться. Спасибо

Положительно
Общая оценка 4
Илья И ( 24, ВГУ ) 06-08-2021

Хочу написать отзыв о своей творческой работе, которую купила в вашем магазине. Не думала что готовый материал может быть настолько хорошим. Преподаватель похвалил меня за индивидуальность, сказал что тема раскрыта полностью и нет лишней воды. Оформлена работа как по нашей методичке. Замечаний не было, одна похвала. Спасибо, буду рекомендовать друзьям ваш сайт

Положительно
Общая оценка 5
Денис М ( 24, ПТУ ) 11-10-2021

Работать с автором одно удовольствие. В магазине я уже не первый раз покупаю проверочные работы. В этот раз меня тоже не подвели. Работа очень качественная, содержание полностью соответствует оглавлению, тема раскрыта в полном объеме. Все супер, вы как всегда лучшие. Хорошо, что мне вас посоветовали или друзья. С вами я точно закончу универ с отличием 😁

Положительно
Общая оценка 4
иванова м ( 24, МГГУ ) 22-07-2021

Хочу написать положительный отзыв о сотрудничестве с вашим сайтом. Я первый раз купила готовую работу, до этого писала только сама. Она настолько идеальная, что даже не вызвала подозрений у преподавателя. Цены тут очень доступные, оплатить можно через терминал, карту или мобильный баланс. Однозначно рекомендую ваш сервис, вы лучшие

Положительно
Общая оценка 5
Екатерина Н ( 24, СДПУ им А С Макаренко ) 29-07-2021

Как всегда, мой любимый автор меня выручает. В этот раз я заказала творческую работу по психологии, вернее купила в магазине учебных материалов. Несмотря на то, что это готовая работа, она идеальная. Уникальность высокая, сам материал структурирован и разбит на смысловые разделы. К оформлению тоже замечаний нет. Моя пятёрочка вам в копилку!

Положительно
Общая оценка 5
Михаил С ( 24, СПБГЭТУ "ЛЭТИ" ) 30-07-2021

Читаю только положительные отзывы о вашем ресурсе. Хочу добавить ложку дёгтя. При заказе работы была указана одна цена, а при оплате за 50 рублей больше. Понятно, что это очень маленькая сумма, но я люблю порядок. Благо, сто эту проблему мы быстро решили с менеджером. Поэтому скорее всего я буду обращаться к вам ещё.

Положительно
Общая оценка 4
Иван М ( 24, БГУ ) 03-09-2021

У вас самые низкие цены и лучшие студенческие работы во всем интернете. До того как обратиться к вам, я покупал задания на других ресурсах, но было все не то. Когда купил работу в магазине Автор24, получил за нее 5. Это наверное самое наглядное доказательство вашего профессионализма. Правда в этот раз цена почему-то оказалась немного завышенной, но менеджер решил эту проблему

Положительно
Общая оценка 4
ольга м ( 24, МГГУ ) 05-10-2021

Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто не может определиться, заказывать работу в магазине или нет. Тут я брала творческое задание, оно было выполнено идеально и оформлено правильно. За работу мне поставили отлично, поэтому я смело могу рекомендовать этот сайт. Единственное, скачивание было медленным. В чем причина, я так и не поняла

Положительно
Общая оценка 5
Артур Д ( 24, ВГУ ) 18-07-2021

Если оценивать этот ресурс, то я хочу поставить твёрдую четвёрку. Балл снимаю за несколько правок, которые мне пришлось делать самому. Но, если не обращать на это внимание, то работа просто идеальна. Не думал я, что такой достойный материал можно купить по такой низкой цене. Спасибо!